Paire de boucles d'oreilles ronde en or blanc... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
680 - 720 EUR
Paire de boucles d'oreilles ronde en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'un pavage de diamants taille moderne ourlée de deux lignes de diamants l'une de taille baguette et l'autre de taille moderne. Poids brut : 2,65 g
Mes ordres d'achat