Broche en or blanc 750 millièmes en forme... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche en or blanc 750 millièmes en forme de noeud, le centre ornée d'une rosacee de perles de culture d'eau douce flanquée d'entrelacs agrémentés de diamants. Long. : 5,8 cm - Poids brut : 8,35 g
Mes ordres d'achat