Demi-parure en vermeil rose 925 millièmes... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
Demi-parure en vermeil rose 925 millièmes pavée de rubis traités. Elle comprend une paire de pendants d'oreilles et une bague. Poids brut : 13,7 g - Tour de doigt : 55 - Long. des pendants : 4,5 cm
Mes ordres d'achat