Collier collerette en argent 925 millièmes,... - Lot 257 - Vasari Auction

Lot 257
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Collier collerette en argent 925 millièmes, le centre agrémenté de 19 motifs mobiles ovales sertis de rubis traités dans un entourage de pierres blanches, on y joint une paire de pendants d'oreilles assortis Poids brut total : 41,3 g - Long. du collier : 45 cm - Long. des boucles d'oreille : 3,5 cm
Mes ordres d'achat