Demi-parure en argent à motifs ronds sertis... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
100 - 120 EUR
Demi-parure en argent à motifs ronds sertis de corail, émeraudes et pierres noires comprenant : une bague et une paire de pendants d'oreilles Poids brut : 11,7 g - Tour de doigt : 56 - Long. des pendants : 3 cm
Mes ordres d'achat