Bague en vermeil rose 925 millièmes ouverte,... - Lot 259 - Vasari Auction

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Bague en vermeil rose 925 millièmes ouverte, motif navette serti d'un cabochon de rubis traité entouré de pierres blanches de taille baguette, l'épaulement également serti de pierres blanches Poids brut : 4,9 g - Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat