Paire de boucles d'oreilles en argent 925... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent 925 millièmes serties de diopsides ovales sur trois rangs entourés de saphirs jaunes Poids brut : 8,4 g - Long. : 2 cm
Mes ordres d'achat