Bague chevalière en argent 925 millièmes... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
70 - 90 EUR
Bague chevalière en argent 925 millièmes décor floral et enroulements sur fond émaillé jaune, le centre orné d'un cabochon de verre noir entouré de marcassites facettées 11,2 g Taille 58.
Mes ordres d'achat