Couteau de chasse, lame droite, repolie,... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Couteau de chasse, lame droite, repolie, traces d'inscription « Pro Deo et patria », monture bronze à décor de lion, quillon au dauphin, branche de garde absente, fusée recouverte de galuchat (usure), ME, LT 75 cm, XIXème
Mes ordres d'achat