Fusil de chasse ROBUST modèle n° 224, Manufrance... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Fusil de chasse ROBUST modèle n° 224, Manufrance Saint-Etienne, bascule droite jaspée, canons juxtaposés miroir de 75 cm calibre 12/76, crosse pistolet à 35 cm plus amortisseur, bretelle « automatique » dans la crosse, usure, oxydation, petit manque au devant, LT 118 cm, n° 859 945, POL 321, RGA BA047, catégorie C 1 c.
Mes ordres d'achat