Fusil de chasse ROBUST modèle n° 222, Manufrance... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
120 - 150 EUR
Fusil de chasse ROBUST modèle n° 222, Manufrance Saint-Etienne, bascule droite jaspée, canons juxtaposés miroir de 70 cm calibre 16/65, crosse anglaise à 36,5 cm, couche signée MF, bretelle « automatique » dans la crosse, bronzage estompé, usure, oxydation, LT 112 cm, n° 323 898, POL 320, RGA BA040 catégorie C 1 c.
Mes ordres d'achat