Fusil de chasse à broches, canons en table... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Fusil de chasse à broches, canons en table de 76 cm calibre 16, pontet volute, crosse anglaise à couche fer, ouverture par clef Lefaucheux, usure, oxydation, réparation à la crosse, LT 116 cm, n° 54 J Fabrication stéphanoise du XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat