Réunion d'une crosse et d'un canon de fusil... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion d'une crosse et d'un canon de fusil à percussion, pour les pièces ou pour assemblage, usures, oxydation, manques, l'ensemble
Mes ordres d'achat