Carabine système Warnant, modèle à coffre,... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Carabine système Warnant, modèle à coffre, canon de 59 cm calibre 9 mm Flobert, pontet volute, crosse réparée, usure, oxydation, LT 98 cm France XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat