Sabre-baïonnette GRAS modèle 1874, lame poinçonnée... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Sabre-baïonnette GRAS modèle 1874, lame poinçonnée de 52,4 cm, marquée au dos Mre d'armes de St Etienne juillet 1877, SF, BE, LT 64,5 cm, époque IIIème République Catégorie D.
Mes ordres d'achat