Casque britannique Brodie type 1915, coque... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Casque britannique Brodie type 1915, coque acier kaki, peinture postérieure, reconditionné avec un intérieur daté 1950 et jugulaire toile beige, coiffure portée, état d'usage, usures, chocs
Mes ordres d'achat