Allemagne et divers, équipements militaires:... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Allemagne et divers, équipements militaires: bidons individuels, états divers, usures, oxydation, manques, 10 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat