Allemagne 1ère et 2ème guerre mondiale, équipements... - Lot 295 - Vasari Auction

Lot 295
Estimation :
120 - 180 EUR
Allemagne 1ère et 2ème guerre mondiale, équipements militaires : bidons individuels, états divers, usures, oxydation, manques, 10 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat