Armée allemande; masque à gaz modèle 38,... - Lot 313 - Vasari Auction

Lot 313
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Armée allemande; masque à gaz modèle 38, dans son conteneur daté 1943, peinture feldgrau d'origine, sangles postérieures, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat