Armée allemande; masque à gaz modèle 38 (daté... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Armée allemande; masque à gaz modèle 38 (daté 1942), dans son conteneur daté 1940, peinture extérieure et sangles postérieures, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat