Documents : Gendarmerie nationale : ensemble... - Lot 369 - Vasari Auction

Lot 369
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
Documents : Gendarmerie nationale : ensemble de documents : Acquisition, transfert, pertes d'armes et munitions, Registre des déclarations et récépissés, Registre copie de correspondances confidentielles, notes de services, fiches de renseignements, rapports, documents principalement des années 40, période de guerre incluse, manques, déchirures, taches, rousseurs, l'ensemble
Mes ordres d'achat