Paire de fauteuils style Chesterfield en... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de fauteuils style Chesterfield en cuir capitonné, le dossier et les accotoirs renversés, ils reposent sur quatre pieds terminés par des roulettes XXème siècle (à restaurer, très fortes usures au cuir, manque capitons, déchirures, vendus en l'état) Haut. : 75 cm - Larg. : 85 cm - Prof. : 90 cm
Mes ordres d'achat