Ecole française du XIXème siècle Scènes... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française du XIXème siècle Scènes maritimes en bord de falaise Huile sur toile (accidents, sauts à la couche picturale, usures et restaurations) 70, 5 x 90 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat