MAROC Tapis en laine à décor de six médaillons... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
MAROC Tapis en laine à décor de six médaillons alternés de figuress géométriques sur deux rangs séparés par une frise de motifs hexagonales sur fond rouge (usures) 196 x 130 cm
Mes ordres d'achat