Fontaine borne en pierre et fonte peinte... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Fontaine borne en pierre et fonte peinte bleu, la plaque à décor du péché originel est marqué Godin en bas à droite (usures et oxydations) Haut. : 88,5 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat