Lot de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant : -Une aquarelle sur papier titré "Un Bon Conseil", XIXème siècle (mouillure) Dim. à vue : 26 x 20 cm -Un lavis sur papier représentant une rencontre sur le chemin des ruines Dim. à vue : 22,5 x 16 cm -Une huile sur panneau représentant une vieille dame au regard malicieux Dim. : 32 x 22,7 cm
Mes ordres d'achat