Table d'appoint en bois naturel mouluré,... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Table d'appoint en bois naturel mouluré, le plateau de forme carrée ourlé d'une galerie mouvementée repose sur quatre pieds tournés réunis par un plateau d'entrejambe ouvrant par un tiroir en ceinture (accidents, manques, restaurations) Haut : 71 cm - Larg. : 33,5 cm - Prof. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat