Prie-Dieu en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Prie-Dieu en bois naturel mouluré, le dossier droit surmonté d'un accoudoir plat présente trois barettes en bois tourné, la ceinture mouvementée, l'assise repose sur quatre pieds en chapelet réunis par quatre barettes d'entrejambe XIXème siècle (manque l'assise) Haut. : 91 cm - Larg. : 49,5 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat