Fauteuil en bois naturel, le dossier à trois... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Fauteuil en bois naturel, le dossier à trois barrettes mouvementées. Les accotoirs reposent sur des supports en bois tourné légèrement en retrait. L'assise en paille repose sur quatre pieds droits réunis par huit barrettes d'entrejambe. XXème siècle (usures) Haut. : 90 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat