Nécessaire de bureau en bronze et métal doré... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Nécessaire de bureau en bronze et métal doré à décor de rinceaux, coupe fleurie et noeuds de ruban, il présente un porte courrier ajouré et deux réceptacles formant encrier. Marqué DL N°28 Déposé au revers (manque intérieur des encriers) Fin XIXème siècle Haut. : 14 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 21 cm
Mes ordres d'achat