Table d'appoint en bois noirci et bois de... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Table d'appoint en bois noirci et bois de placage à décor de bouquets fleuris marquetés en feuilles dans des encadrements de filets, le plateau de forme octogonal ourlé d'une galerie ajourée, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par deux plateaux d'entrejambe Napoléon III (usures et tâches) Haut. : 77 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat