Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant central taille ancienne 1,75 carat environ entouré de diamants Poids brut : 3,3 g - Tour de doigt : 51 Diamant : pureté estimée si2 Couleur estimée K
Mes ordres d'achat