Pendentif cordiforme en or jaune 750 millièmes... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif cordiforme en or jaune 750 millièmes agrémenté de filigrane et caractères asiatiques, le centre serti d'un jade. Poids brut : 9,6 g - Longueur : 5,5 cm
Mes ordres d'achat