Epingle double en or 750 millièmes, elles... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Epingle double en or 750 millièmes, elles retiennent deux motifs mobiles en argent pavés de pierres blanches d'imitation : un coeur et un oiseau, et sont retenues entre elles par une chaînette, XIXème siècle Poids brut 3,2 g
Mes ordres d'achat