Deux petites épingles en or 750 millièmes... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Deux petites épingles en or 750 millièmes une sertie d'une petite perle fine centrale entourée de quatre pétales ornés de diamants taillés en rose, l'autre ornée de deux petites perles fines épaulant un motif rectangulaire serti de deux diamants taillés en rose, XIXème siècle 1 g.
Mes ordres d'achat