Cartier, bague jonc large sertie d'une iolite... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Cartier, bague jonc large sertie d'une iolite ovale au centre épaulé de deux tourmalines vertes de forme poire, deux brillants et deux rubis cabochon de chaque côté, signée à l'intérieur, numérotée D45554 Poids brut : 12,2 g - Tour de doigt : 40
Mes ordres d'achat