Boîte ronde en bois et or, ornée d'un dessin... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Boîte ronde en bois et or, ornée d'un dessin au fusain avec scène pastorale animée sur le couvercle, début XIXème siècle, poids brut Poids brut : 49 g - Diam. : 6 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat