Suite de douze couteaux de table et onze... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Suite de douze couteaux de table et onze couteaux à dessert, les manches en argent fourré à décor de filets, cartouches aveugles et agrafes feuillagées, les lames en acier. Poids brut : 974,22 g (usures, quelques enfoncements, oxydations aux lames)
Mes ordres d'achat