Ecole française du XXème siècle Scéne de... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 55EUR
Ecole française du XXème siècle Scéne de séduction pastorale Huile sur toile (un trou) 45 x 80 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat