VON HUMBEECK-PIRON Marie (1888-1969) Vierge... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
VON HUMBEECK-PIRON Marie (1888-1969) Vierge à l'Enfant couronnés trônant sur un autel Huile sur toile Datée 1942 et signée en bas à gauche Dim. toile : 59,5 x 55 cm - Dim. cadre : 72 x 68 cm Pièce encadrée sous verre
Mes ordres d'achat