École de Paris du XXème siècle Portrait... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
École de Paris du XXème siècle Portrait d'homme Signée et datée 1920 en bas à gauche (petits manques à la couche picturale) 70 x 53 cm Pièce encadrée (manques et accidents au cadre)
Mes ordres d'achat