DE POGEDAIEFF Georges A. (1897-1971) Nature... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 610EUR
DE POGEDAIEFF Georges A. (1897-1971) Nature morte aux cerises et au verre de liqueur Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à droite (craquelures à la couche picturale) 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat