Ecole Italienne du XVIIIème siècle L'Ascension... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
Ecole Italienne du XVIIIème siècle L'Ascension du Christ Lavis (petits manques en marges, petits trous, restaurations, présence de scotch, feuille contrecollée sur support par un point de colle en haut) 27,4 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat