BOUILLY René (1921-2019) L'heure de la Liberté Technique... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
BOUILLY René (1921-2019) L'heure de la Liberté Technique mixte sur panneau Signée en bas à droite - Contresignée, titrée et datée 72 au dos (salissures, petites traces d'humidité) 47,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat