JANI (XXème siècle) Mandala 3 Technique... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
200 - 400 EUR
JANI (XXème siècle) Mandala 3 Technique mixte Titrée et datée 2000 au dos (petits sauts de matière et salissures) 102 x 85,5 cm
Mes ordres d'achat