FAIREY Shepard (né en 1970), d'après Protect... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
FAIREY Shepard (né en 1970), d'après Protect Workers - Valor & Grace Impression offset sur papier Signée et datée 20 en bas à droite - Numérotée 424/450 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat