Cuillère en bois clair, manche à décor incisé... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
15 - 20 EUR
Cuillère en bois clair, manche à décor incisé de motifs linéaires et frises de petits trapèzes couchés. Travail africain, XXe siècle. Long. : 19,3 cm Larg. : 5 cm
Mes ordres d'achat