Petite cuillère en bois teinté, à cuilleron... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Petite cuillère en bois teinté, à cuilleron étroit et prise à décor incisé de cercles étoilés. Porte une étiquette "Aspe" sur l'envers. Pyrénées occidentale. (petits accidents et restauration sur le coté du cuilleron et au dos) Long. : 15,6 cm - Larg. : 5,2 cm
Mes ordres d'achat