Moule à beurre à cadre ouvrant en hêtre,... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Moule à beurre à cadre ouvrant en hêtre, à décor de vache laitière. XIXe siècle. Long. : 26,5 cm - Larg. : 11,6 cm
Mes ordres d'achat