Etui à chapelet en noix de corozo sculptée... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Etui à chapelet en noix de corozo sculptée de forme ovoïde, le corps sculpté et percé de motifs cylindriques (usures et fentes) Haut. : 4,5 cm - Diam. : 3 cm
Mes ordres d'achat